BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 513EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes et intaille sur cornaline gravée au profil d’un soldat à l’antique. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 16,4 g TDD : 58 Dimensions intaille : 16 x 14 x 4 mm A cornelian intaglio and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat