Lot 31
500 - 600 EUR
Résultat : 750 EUR

PENDENTIF SCEAU
en or jaune présentant une intaille sur calcédoine blanche sculptée d’un aigle et de la lettre S. Accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille serpent et fermoir à ressort.
Poids brut total : 23,1 g ( 9,3 g pendentif + 13,8 g chaîne) Hauteur pendentif : 3 cm Largeur pendentif : 2,3 cm Dimensions intaille : 21 x 15 x 3 mm Longueur chaîne : 56,5 cm
A chalcedony intaglio pendant in yellow gold with his chain necklace.
Mes ordres d'achat