BRACELET RIGIDE Fin XIXe siècle en or jaune... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
BRACELET RIGIDE Fin XIXe siècle en or jaune 750 millièmes à motif de ceinture finement gravée de rinceaux végétalisés. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 30,6 g Largeur poignet : 5,8 cm Largeur bracelet : 1,6 cm A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat