Lot 30
600 - 800 EUR
Résultat : 875 EUR

BRACELET RIGIDE Fin XIXe siècle
en or jaune 750 millièmes à motif de ceinture finement gravée de rinceaux végétalisés. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids : 30,6 g Largeur poignet : 5,8 cm Largeur bracelet : 1,6 cm
A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat