Lot 24
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR

BRACELET RIGIDE Fin XIXe siècle
en or rose 750 millièmes et perles fines, une face à motif de boucle de ceinture finement ciselée et parée de quinze demi perles en serti grain. Fermoir à cliquet sécurisé. Accompagné de son écrin d’origine.
Poids brut : 12,32 g Largeur poignet : 5,9 cm Largeur bracelet : 1,8 cm
A natural pearl and pink gold bracelet.
Mes ordres d'achat