EPINGLE en or jaune 750 millièmes présentant... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
EPINGLE en or jaune 750 millièmes présentant une perle fine baroque (non testée) sertie de griffes sculptées de rinceaux. Poids brut : 2,7 g Dimensions perle : 11,8 x 7,6 x 6 mm A natural pearl and yellow gold pin.
Mes ordres d'achat