TABATIERE Paris 1819-1838 en or jaune 750... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 625EUR
TABATIERE Paris 1819-1838 en or jaune 750 millièmes à décors finement gravés et ciselés de palmettes et de rinceaux végétalisés. Poinçon de maître orfèvre S L. Poids : 86 g Hauteur : 5,2 cm Largeur : 8,7 cm Profondeur : 1,6 cm A snuff box in yellow gold, 19th century.
Mes ordres d'achat