BOURSE DU SOIR Art Nouveau en or jaune... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 894EUR
BOURSE DU SOIR Art Nouveau en or jaune 750 millièmes, présentant deux compartiments en cote de maille et une fermeture à décors d’orchidées. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 35,5 g Hauteur : 9 cm Largeur : 5,3 cm A yellow gold bursary.
Mes ordres d'achat