Lot 10
700 - 900 EUR
Résultat : 894 EUR

BOURSE DU SOIR Art Nouveau
en or jaune 750 millièmes, présentant deux compartiments en cote de maille et une fermeture à décors d’orchidées. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids : 35,5 g Hauteur : 9 cm Largeur : 5,3 cm
A yellow gold bursary.
Mes ordres d'achat