PENDENTIF XIXe siècle en or rose, argent... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF XIXe siècle en or rose, argent et perles fines, présentant un médaillon à l’effigie d’une jeune femme, pouvant accueillir une photo, dans un entourage de fleurs entièrement parées de perles fines sertis grain. Poids brut : 16,4 g Hauteur : 5 cm Largeur : 3,8 cm A natural pearl, pink gold and silver pendant.
Mes ordres d'achat