Lot 7
200 - 300 €

PENDENTIF XIXe siècle
en or rose, argent et perles fines, présentant un médaillon à l’effigie d’une jeune femme, pouvant accueillir une photo, dans un entourage de fleurs entièrement parées de perles fines sertis grain.
Poids brut : 16,4 g Hauteur : 5 cm Largeur : 3,8 cm
A natural pearl, pink gold and silver pendant.
Mes ordres d'achat