LONG SAUTOIR Fin XIXe siècle en or jaune... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 003EUR
LONG SAUTOIR Fin XIXe siècle
en or jaune 750 millièmes à maille filigranée et fermoir à hameçon.
Poids brut : 39,1 g Longueur : 156 cm
A yellow gold necklace
Mes ordres d'achat