PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et patiné... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et patiné à un bras présentant quatre bras de lumière dont un central. Epoque Restauration. Hauteur base : 18 cm Hauteur totale : 30 cm
Mes ordres d'achat