TETE DE SAINT JEAN en pierre calcaire sculptée.... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
TETE DE SAINT JEAN en pierre calcaire sculptée. XV/XVIe siècle H.32 cm (légers manques et érosions) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat