CHINE Tabouret en bois de fer sculpté de... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Tabouret en bois de fer sculpté de feuillages et têtes de personnages. La ceinture ajourée . Il repose sur quatre pieds terminés par des têtes d'animaux fantastiques et réunis par une entretoise en H. Dessus en marbre veiné Début XXème siècle Haut : 46 cm
Mes ordres d'achat