CHINE Grand vase balustre en porcelaine polychrome... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Grand vase balustre en porcelaine polychrome à fond céladon à décor émaillé de personnages féminins à la lecture. Fin XIXème siècle Haut : 57,5 cm
Mes ordres d'achat