JAPON Paire d'assiettes en faience Imari... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
JAPON Paire d'assiettes en faience Imari à décor de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat