JAPON Paire de vases balustre en bronze patiné... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON Paire de vases balustre en bronze patiné et repoussé à décor d'oiseaux sur des branchages, le col retréci orné d'un phénix. Fin XIXème siècle Haut : 46 cm
Mes ordres d'achat