JAPON Tabatière en ivoire sculpté de scènes... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Tabatière en ivoire sculpté de scènes quotidiennes Début XXème siècle Haut : 9 cm
Mes ordres d'achat