Félix PLANQUETTE (1873-1964) Bergère et son... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964) Bergère et son troupeau Huile sur toile Signé en bas à droite 38 x 46 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 14 61/64 x 18 7/64 in
Mes ordres d'achat