Ecole Italienne du XIXe siècle Paysage Néoclassique... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
Ecole Italienne du XIXe siècle Paysage Néoclassique Huile sur toile Non signé 49,5 x 36 cm (restaurations) Oil on canvas, not signed, 19 1/2 x 14 3/16 in
Mes ordres d'achat