Bernard RAMBAUD (XIXe-XXe siècle) Chasseurs... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Bernard RAMBAUD (XIXe-XXe siècle) Chasseurs alpins sur le lac d’Allos Vallée de l’Ubaye Paire d’aquarelles Signé et situé en bas à droite 37 x 57 cm 36,5 x 57 cm Watercolour, Signed and located lower right 14 3/8 x 22 1/2 in 14 5/8 x 22 1/2 in
Mes ordres d'achat