L. JONNART (XIXe-XXe siècle) Armée algérienne... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
L. JONNART (XIXe-XXe siècle) Armée algérienne Huile sur toile Signé en bas à gauche 34,5 x 27 cm (restauration et toile distendue) Oil on canvas, signed lower left, 13 9/16 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat