Bernard Louis BORIONE (1865-?) La visite... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Bernard Louis BORIONE (1865-?) La visite galante Aquarelle Signé en bas à droite 35 x 24 cm Watercolour, signed lower right, 13 3/4 x 9 7/16 in
Mes ordres d'achat