Jules Achille NOëL (1810-1881) Village au... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Jules Achille NOëL (1810-1881) Village au bord de l’eau Crayon noir Signé en bas à droite 30 x 45 cm (rousseurs) Black crayon, signed lower right, 11 13/16 x 17 23/32 in
Mes ordres d'achat