Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Sous-bois... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Sous-bois Crayon noir sur papier rehaussé de gouache Signé en bas à droite 32,5 x 21 cm (à vue) (léger enfoncement) Black crayon and gouache on paper, signed lower right, 12 13/16 x 8 1/4 in
Mes ordres d'achat