David d'ANGERS (1788-1856) d'après Kléber... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
David d'ANGERS (1788-1856) d'après Kléber Médaillon en bronze signé et daté 1831 Diam : 17 cm
Mes ordres d'achat