Rolande RIZZI (active entre 1944 et 1949)... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Rolande RIZZI (active entre 1944 et 1949) pour LONGWY. Grand plat circulaire en faïence à décor émaillé à décor d'une mouette survolant la mer. Diam : 37 cm
Mes ordres d'achat