INDE Ensemble de 10 panneaux en bois laqué... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
INDE Ensemble de 10 panneaux en bois laqué et peints à décor de scène indiennes. XIXème siècle 172 x 48 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat