CHINE Figurine en bois sculpté, laqué et... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHINE Figurine en bois sculpté, laqué et doré représentant la déesse Guanyin assise sur un trône, les mains jointes. XVIIIème siècle Haut : (accidents et manques, manque la partie basse au revers) Expert : Monsieur l'Herrou
Mes ordres d'achat