CHINE Potiche couverte en porcelaine bleu... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE Potiche couverte en porcelaine bleu blanc à bord côtelé. XVIIIème siècle Haut : 24 cm (restaurations) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat