Deux jouets mécaniques en tôle lithographiée... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux jouets mécaniques en tôle lithographiée dont « TOM » de LEHMANN et singe au tricycle PAYA.
Mes ordres d'achat