SHEPARD FAIREY (Né en 1970) Make Art Not... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
SHEPARD FAIREY (Né en 1970) Make Art Not War Sérigraphie couleurs Signée et datée 16 à la main en bas à droite 86,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat