SHEPARD FAIREY (Né en 1970) The Misfits 40th... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SHEPARD FAIREY (Né en 1970) The Misfits 40th Grave Sérigraphie couleurs Signée et datée 17 à la main en bas à droite, numérotée 255/450 en bas à gauche 56,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat