DILLON BOY (Né en 1979) Uncle Sam Joker Sérigraphie... - Lot 245 - Osenat

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
DILLON BOY (Né en 1979) Uncle Sam Joker Sérigraphie couleurs Signée et numérotée13/25 à la main en bas à gauche 58 x 42,5 cm (Pliures)
Mes ordres d'achat