KEITH HARING (1958-1990) Andy Mouse Lithographie... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
KEITH HARING (1958-1990) Andy Mouse Lithographie couleurs Signature imprimée en bas à droite, numérotée 18/20 en bas à gauche 66 x 66 cm (Cachet Mercury Fine Art au dos)
Mes ordres d'achat