ZIEGLER T (Né en 1976) My kid just ruined... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
250 - 300 EUR
ZIEGLER T (Né en 1976) My kid just ruined my Roy Lichtenstein Pochoir, peinture aérosol et Posca sur papier Arches Signé à la main en bas à droite, numéroté en bas à gauche 7/25 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat