JEFF KOONS (Né en 1955) Puppy (Hecho a mano),... - Lot 236 - Osenat

Lot 236
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
JEFF KOONS (Né en 1955) Puppy (Hecho a mano), 1992 Technique mixte : résine, fleurs séchées Signée et datée sur la base 18,50 x 12 x 18,50 cm à vue Dans sa boîte d’orgine
Mes ordres d'achat