CESAR (CESAR BALDACCINI DIT) (1921-1998)... - Lot 233 - Osenat

Lot 233
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CESAR (CESAR BALDACCINI DIT) (1921-1998) Compression de bandes de plexiglas vert et transparent Signée en bas à droite et numérotée 150/90 Pièce unique (d’une série toutes différentes de formes et de couleurs) 30 x 21 x 21 cm
Mes ordres d'achat