JAMES PICHETTE (1920-1996) Sans titre Technique... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
350 - 400 EUR
JAMES PICHETTE (1920-1996) Sans titre Technique mixte, huile et collage sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite et daté 60 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat