JAMES PICHETTE (1920-1996) Verte spatialité... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAMES PICHETTE (1920-1996) Verte spatialité Huile sur toile Signée et datée 76 en bas à droite Contresignée et datée 1976 au dos 97 x 130 cm Exposition : -Musée des Beaux-Arts de Pau Décembre 1978 - Janvier 1979
Mes ordres d'achat