FERNAND STEVEN (1895-1955) Découpage de l’acier... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FERNAND STEVEN (1895-1955) Découpage de l’acier Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 50 cm Etiquette au dos sur le châssis : «Rétrospective Fernand Steven Musée des beaux-arts, Liège, 1962», n°38 du catalogue
Mes ordres d'achat