JOZEF POPCZYK (1890-1971) Triple autoportrait... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
JOZEF POPCZYK (1890-1971) Triple autoportrait Huile sur toile Signée en haut à gauche Contresignée et titrée « Potrojny autoportret » au dos 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat