Lot 205
5 000 - 6 000 €
Résultat : 6 250 €

BIBI ZOGBE (1890-1973) Margaritas del Libano Huile sur isorel Signée en bas à droite Intitulée, signée et datée «Abril - 51» au dos (En l’état) 78 x 88 cm
Mes ordres d'achat