Lot 204
10 000 - 12 000 €
Résultat : 12 500 €

BIBI ZOGBE (1890-1973) Cardos de Verano Huile sur isorel Signé en bas à droite Intitulée et signée au dos 91 x 73 cm
Mes ordres d'achat