RENE MARGOTTON (1915-2009) Fleurs de lune... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
RENE MARGOTTON (1915-2009) Fleurs de lune Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, numérotée 1640 et titrée au dos 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat