LUCIO RANUCCI (1925-2017) Perdu dans le grenier... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
LUCIO RANUCCI (1925-2017) Perdu dans le grenier Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 2008 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat