GASTON GUÉDY (1874-1955) Femme nue allongée... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GASTON GUÉDY (1874-1955) Femme nue allongée Huile sur toile Signée en bas à droite (Restaurations) 43 x 67 cm
Mes ordres d'achat