NINO GUIFFRIDA (Né en 1924) A la pêche Huile... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
NINO GUIFFRIDA (Né en 1924) A la pêche Huile sur toile Signée à droite Contresignée et intitulée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat