ANDRE LHOTE (1885-1962) Rochers de Gordes... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANDRE LHOTE (1885-1962) Rochers de Gordes (Vaucluse), circa 1945 Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier Signée en haut à droite 17,5 x 22,5 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin (ayant-droit du peintre, titulaire du droit moral sur son œuvre et en charge du catalogue raisonné) qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat